Московский офис «Кимберли-Кларк» переедет в БЦ «Лотте»

Международная корпорация «Кимберли-Кларк», один из лидеров на рынке производства продукции для здравоохранения, личной, профессиональной и промышленной гигиены, стала арендатором БЦ «Лотте» на Профсоюзной.
4376
Новый офис компании займет 3 000 кв. м на 12 и 13 этажах здания. Сделку сопровождали компании Cushman & Wakefield (представляла интересы арендодателя) и Jones Lang LaSalle (представляла интересы арендатора).

БЦ «Лотте» представляет собой второй крупный проект южнокорейского девелопера и располагается в непосредственной близости от станции метро «Калужская», в развивающемся деловом районе столицы, по адресу Профсоюзная улица, 65, стр.1. Общая площадь многофункционального комплекса - 58 860 кв. м, из них офисы занимают 38 480 кв. м, с 4-го по 21-ый этаж. Здание было введено в эксплуатацию в марте этого года и находится под управлением Cushman & Wakefield.

«Кимберли-Кларк» - международная корпорация с более чем 140-летней историей, которая производит продукцию для здравоохранения, личной, профессиональной и промышленной гигиены. Такие торговые марки компании как Kleenex®, Scott®, Andrex®, Huggies®, Pull-Ups®, Kotex®, Poise® и Depend® в 80 странах лидируют по востребованности. 24 бренда Корпорации являются международными. Объем продаж «Кимберли-Кларк» в 2012 г. составил более $ 21 млрд. Центральный офис «Кимберли-Кларк» располагается в г. Даллас в США.

Компания открыла свое представительство в России в 1996 г., в Украине – в 1998 г., в Казахстане – 2009. Все эти годы «Кимберли-Кларк» развивалась, вносила свой вклад в экономику и становилась частью России. Сегодня развитием компании в России и в странах СНГ занимается почти 600 сотрудников. В 2007 г. «Кимберли-Кларк» вошла в десятку лучших работодателей РФ.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Бизнес-центр «Лотте» полностью сдан в аренду

Завершена кампания по сдаче в аренду офисных помещений бизнес-центра класса А+ «Лотте». Об этом М2 сообщили в пресс-службе консалтинговой компании Colliers International, которая является агентом по маркетингу и сдаче бизнес-центра в аренду.
24.07
не указано

PROEstate 2013. Как выглядит офис будущего

Спикеры конференции «Девелопмент будущего, каким будет офис завтрашнего дня» поделились своим мнением с участниками международного форума PROEstate.
10.09
Игроки рынка

Офис Jones Lang LaSalle в Москве победил на конкурсе Green Awards

Офис компании Jones Lang LaSalle, лидера рынка консалтинговых услуг в недвижимости, одержал победу в номинации «Зеленый офис года» на Всероссийском конкурсе по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards в рамках форума PROEstate 2013.
10.09

Общественные пространства - тренд в архитектуре торговых и офисных центров

Нынешняя градостроительная политика Москвы диктует новые архитектурные принципы проектирования зданий. Особое внимание стало уделяться развитию общественных пространств, интегрированных в проекты коммерческой недвижимости. Как отмечают эксперты архитектурного бюро UNK project, благоустроенные зоны общего пользования могут занимать 5-10% от площади участка застройки.
03.09
28731

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre