Назначен новый генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson City Centre, Sochi

Габриэла Дитетова назначена на должность генерального менеджера гостиницы Park Inn by Radisson City Centre, Sochi.
4419
Габриэла родилась в Чехии, она обладает солидным опытом работы в международной гостиничной индустрии. К Группе Rezidor г-жа Дитетова присоединилась десять лет назад в качестве специалиста отдела продаж отеля Radisson SAS Alcron в Праге, Чешская Республика. В том же году она получила повышение и была назначена на должность старшего менеджера по продажам, а в 2001 г. стала замдиректора по продажам. В 2002 г. Габриэла заняла должность директора по продажам гостиницы Radisson SAS Grand Hotel в Софии, Болгария. В 2005 г. Габриэла была назначена директором по продажам и маркетингу открывающейся гостиницы Park Inn Sarvar, в Венгрии, где двумя годами позже она принимала участие в подготовке к открытию отеля Radisson SAS Hotel в Бухаресте, Румыния, также в качестве директора по продажам и маркетингу. С января по декабрь 2008 г. она работала на той же позиции в Radisson SAS Carlton Hotel в Братиславе, Словакия. С декабря 2008 г. и до последнего времени Габриэла работала на позиции генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Ostrava в Чехии. 

Габриэла владеет английским, русским и болгарским языками, а также испанским языком на начальном уровне.
Park Inn by Radisson City Centre, Sochi расположится в самом центре города, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Отель предложит гостям 153 номера, а также фитнес-зал, конференц-залы, лаунж-бар и ресторан баварской кухни Paulaner.  

Гостиница Park Inn by Radisson City Centre, Sochi входит в портфолио гостиничной Группы Rezidor. Под брендами компании Rezidor в Сочи и на Красной Поляне работают 4 отеля на 1186 номеров, еще одна гостиница, Radisson Blu Beach Resort & SPA, на 508 номеров готовится к открытию в четвертом квартале 2013 г. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Бренд Park Inn by Radisson выходит на гостиничный рынок Казахстана

Гостиничная Группа Carlson Rezidor объявляет об открытии отеля Park Inn by Radisson Астана в столице Казахстана.
03.10
Проект

Park Inn by Radisson Hotel Bahrain возведут в Бахрейне

Carlson Rezidor возведет в Бахрейне отель Park Inn by Radisson Hotel Bahrain.
01.10
Игроки рынка

Отель Park Inn by Radisson Pulkovo Airport появится в Петербурге

Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, представляет гостиницу Park Inn by Radisson Pulkovo Airport в Санкт-Петербурге.
12.09
29143

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre