«Весна!» пришла в Москву

В Москве запустили ТРЦ «Весна!».

4676

На северо-востоке Москвы открылся  новый ТРЦ «Весна!», общая площадь которого составляет 126 тыс. кв. м, арендуемая – 56 тыс. кв. м. Девелоперами и соинвесторами проекта выступили CentralProperties и AltoAssets, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду – компания JLL. Архитектурная концепция разработана голландским бюро C Concept Design.

В ТРЦ «Весна!» представлены такие якорные операторы, как «О’Кей», «Технопарк», кинотеатр «Люксор», а также бренды Inditex (Zara, Bershka, Pull&Bear, Zara Home и др.) и LPP (Reserved, Mohito, Cropp Town, House и др.), Gap, Lady&Gentleman, Deichmann, Adidas в составе fashion-галереи. Всего в ТРЦ «Весна!» появится 150 магазинов популярных зарубежных и российских брендов и 25 ресторанных концепций.

Объем инвестиций в строительство ТРЦ составил $220 млн. Инвестиции в дальнейшее развитие комплекса планируются в размере $2 млн. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Более 94% площадей ТРЦ «Весна!» в Алтуфьеве сдано в аренду

На северо-востоке Москвы открывается новый торговый комплекс с масштабной развлекательной составляющей.
27.03
31693

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre