Отелям «Уманская» и «Авиалюкс» проведут реновацию

Компания «Альянс Отель Менеджмент» обновит отели, полученные в управление. 

2059

 «Альянс Отель Менеджмент» проведет реновацию двух отелей, которые были взяты компанией под управление, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Объем инвестиций в реновацию отелей пока не определен. Планируется, что к концу года компания получит в управление еще около 10 отелей. Отметим, что помимо отелей «Уманская» и «Авиалюкс», в управление компании перешел отель Greenwood, который пока не требует вложений.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

УК «Альянс Отель Менеджмент» будет управлять «Аквамарин Отель и Спа»

УК «Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление отелем «Аквамарин Отель и Спа»  (Aquamarine Hotel & Spa) в Туапсе.
10.07
31703

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre