Первым якорным арендатором в БЦ «Эко» стал «Мортон»

Одно из подразделений девелоперской компании «Мортон» стало первым якорным арендатором в БЦ «Эко», расположенном в районе Соколиной горы, в 10 минутах ходьбы от ст. м. "Семеновская".
3828
Компания арендовала 900 кв. м на 5 этаже бизнес-центра, договор аренды заключен сроком на 5 лет.

Мария Сергиенко, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group: «В этом году мы зафиксировали очень важную для нас тенденцию: своеобразную «эволюцию» В класса. Все больше клиентов ориентированы на  качественные проекты В класса, арендаторы гораздо больше внимания уделяют не только транспортной доступности проекта, коммерческим условиям, но и технической оснащенности здания, эффективности планировок, наличию инфраструктуры и проч.

В 2013 году БЦ «Эко» стал лучшим бизнес-центром В класса по версии авторитетной премии на рынке коммерческой недвижимости CRE Awards. Выбор данного бизнес-центра компанией «Мортон» для размещения одного из своих подразделений является для нас еще одним доказательством качества и востребованности проекта».

Коментарии (0)


Поделиться

32468

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre