В «ВымпелКоме» новый исполнительный президент

На должность исполнительного вице-президента по продажам и обслуживанию компании назначен Сергей Румянцев.
4027
Сергей Румянцев назначен на должность исполнительного вице-президента по продажам и обслуживанию ОАО «ВымпелКом», сообщает «РБК». Назначение вступает в силу с 1 сентября, а в настоящее время  г-н Румянцев возглавляет компанию Enter. На должности исполнительного вице-президента по продажам и обслуживанию Сергей Румянцев будет находиться в прямом подчинении генерального директора компании, а также войдет в состав правления компании.

На новой должности Сергей Румянцев будет курировать систему дистрибуции компании на федеральном и локальном уровнях и работу контакт-центров «ВымпелКома».

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», Wind, Infostrada, Mobilink, Leo, Banglalink, Telecel и Djezzy.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Александр Мамут после сделки с \«Вымпелкомом\» может продать 25% \«Евросети\» финансовому ритейлеру

ФАС одобрила сделку по продаже 49,9% «Евросети» «Вымпелкому».
20.10
Игроки рынка

«ВымпелКом» в 2,5 раза увеличил количество собственных офисов продаж за I полугодие 2013 г.

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о расширении собственной сети розничной торговли на всей территории России.
19.07
32864

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre