В Carlson Rezidor новые ключевые назначения

The Carlson Rezidor Hotel Group объявляет о новых назначениях на ключевые позиции в компании.
3500
Вице-президентом и Руководителем коммерческого департамента  компании Rezidor назначен Эрик Де Ниф, который работает в штаб квартире компании в Брюсселе. В обязанности г-на Де Нифа будут входить коммерческая  деятельность компании Rezidor в целом: реализация коммерческой стратегии и достижение амбициозных целей по показателям прибыли компании. Кроме того, он будет отвечать за все виды деятельности, связанные с продажами, маркетингом, брендингом, PR, дистрибуцией и электронной коммерцией, а также развитием стратегического партнерства с компанией Carlson.

Эрик Де Ниф присоединился к компании Rezidor в феврале 2011 года. Ранее он занимал должность старшего вице-президента по маркетингу, CRM и глобальному брендингу Park Inn by Radisson. До прихода в компанию Rezidor, на протяжение 23 лет, он работал в компании Accor в качестве Генерального менеджера и Регионального директора в Бельгии, а также отвечал за глобальную маркетинговую стратегию бренда Mercure во Франции. 

Также важным событием стало назначение Юлмаза Юлдиримлара на должность Регионального директора отелей бренда Park Inn by Radisson по Восточной Европе, который является одним из ключевых регионов для группы Carlson Rezidor. Юлмаз будет отвечать за достижение финансовых результатов по региону, стратегическое и бизнес-планирование, коучинг и обмен опытом, а также трансляцию философии сервиса и ценностей компании Carlson Rezidor в отелях бренда.

В группе Carlson Rezidor г-н Юлдиримлар управлял отелями Radisson Blu в Манчестере (Великобритания) и Бухаресте (Румыния) в качестве Генерального Менеджера. Затем Юлмаз занимал должность директора по региональному и стратегическому развитию пяти отелей бренда Radisson Blu в Европе (Прага, Бухарест, Братислава, София и Сплит). 

На должность Директора по продажам компании Carlson Rezidor по Восточной Европе назначена Людмила Киселева, которая будет отвечать за разработку и внедрение стратегии продаж компании, а также за достижение поставленных целей по доходам группы Carlson Rezidor в регионе. 

К группе Rezidor Людмила Киселева присоединилась в 2008 году, за время своей работы г-жа Киселева  занимала управляющие позиции по продажам в отелях компании, расположенных в различных городах России. В ноябре 2011 года Людмила возглавила глобальный офис продаж группы Carlson Rezidor в России, где ее основной задачей стало выстраивание структуры и успешной стратегии работы департамента.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Кадровые назначения в отелях Carlson Rezidor Hotel Group

Назначены генеральные менеджеры отелей Radisson Blu Челябинск и Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт.
26.02
В мире

Carlson Rezidor укрепляет позиции в Нидерландах и Саудовской Аравии

Radisson Blu Palace Hotel Noordwijk aan Zee войдет в коллекцию отелей в странах Бенилюкса, а гостиницы Park Inn by Radisson Riyadh и Radisson Blu Hotel, Jeddah Al Salamah дополнят портфолио Группы в Саудовской Аравии.
28.11
32885

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre