«Ташир» открыл в Туле бизнес-отель на «центральном» месте

В Туле появился первый отель международного уровня. 
5507
В Туле открылся первый бизнес-отель сети SK Royal категории пять звезд, который расположился в центре города, недалеко от Правительства Тульской области и центральной площади Ленина. ГК «Ташир» выступил единым исполнителем на всех этапах реализации, от проектирования до ввода в эксплуатацию и управления. Объем инвестиций в проект составил 900 млн рублей. Семиэтажный отель SK Royal Tula общей площадью 15 тыс. кв. м возведен на месте бывшей гостиницы «Центральная», построенной в середине ХХ века. Номерной фонд отеля составляет 150 единиц площадью от 25 до 150 кв. м. Помимо номеров класса "Стандарт", "Делюкс", "Люкс", "Посольский Люкс" и "Президентский Люкс", в отеле предусмотрены 4 номера категории "Апартаменты". Инфраструктура отеля включает три конференц-зала, площадью 84, 91 и 163 кв. м, ресторан, бар, кафе, а также фитнес-центр c бассейном, spa-салон. Подземная парковка рассчитана на 50 машино-мест. Гостиница была возведена за рекордные полтора года. И уже на сегодняшний день ее загрузка достигает 100% отметки. 

Правительство Тульской области активно помогало "Таширу" в реализации этого проекта. По мнению первого заместителя губернатора Тульской области Юрия Андрианова, появление отеля SK Royal в Туле обязательно будет способствовать развитию туризма в городе. 

Отель SK Royal Tula стал десятым проектом «Ташир» в сфере гостиничной недвижимости. Управляющей компанией гостиницы выступает структурное подразделение «Ташир» – SK Hotel Management, который на данный момент занимается управлением 5 отелей Группы в Москве, Ярославле и Калуге. В планах компании - возведение отеля сети в Санкт-Петербурге, а также в других городах, где представлена ГК "Ташир". Архитектор проекта - TT Architects. 

На территории Тульской области, кроме нового отеля, ГК «Ташир» развивает еще два своих проекта – ТЦ «Рио» и ТЦ «Парадиз». 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

"Ташир" инвестировал в ГК SK Royal $50 млн

Группа компаний "Ташир" открыла в Ярославле гостиничный комплекс SK Royal, передает корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия в пятницу.
03.08
Сделка

ГК «Ташир» стала совладельцем еще одного проекта

Группа компаний «Ташир»  стала совладельцем еще одного проекта: 50% офисно-гостиничного комплекса в ММДЦ «Москва-Сити».

21.12
33383

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre