Отели Shangri-La ждет ребрендинг

Компания намерена провести ребрендинг своих отелей Traders Hotels.
2180
Отелям Traders Hotels, принадлежащим Shangri-La International Hotel Management Ltd, проведут ребрендинг, сообщает Prohotel.ru

Новый бренд Hotel Jen описывается как «свежий, доброжелательный и без суеты». Отели предложат своим гостям более эффективные услуги, в том числе, при помощи использования бесплатного доступа к интернету Wi-Fi и мобильных зарядных станций. Кроме того, рестораны нового бренда будут делать упор на меню из блюд местной кухни и из местных продуктов.

Новый бренд представят в крупных городах Азиатско-Тихоокеанского региона к марту 2015 года. Первым преобразованным отелем станет Traders Hotel Shangri-La в Сингапуре, который превратится в Jen Orchard.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

В Китае открылся новый пятизвездочный отель Shangri-La

Отель Shangri-La Hotel, Tianjin расположился напротив исторической части города.
14.08
В мире

1 августа откроется отель Shangri-La, Shenyang в Китае

В китайском городе Шэньян (Shenyang), расположенном на северо-востоке страны, 1 августа откроется новый отель Shangri-La.
03.07
33450

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre