Разработчика концепции бизнес-сити в Одинцове объявят в октябре

Среди претендентов – ГК«ПИК», «Мортон», а также китайская компания.
3311
В октябре 2014 года определится победитель конкурса на создание концепции бизнес-сити в мкрн. «Одинцово-1» площадью до 1 млн кв. м, который расположится на территории 100 га, сообщает РИА «Новости».
 
В настоящее время на конкурс подано пять проектов, которые рассмотрит специально созданная рабочая группа. В числе конкурсантов значатся одна китайская компания и четыре представителя российских строительных организаций и проектных институтов, среди которых ГК «ПИК», «Мортон»,  ООО «Стройкомплекс» и Московский Государственный строительный университет.
 
По словам чиновника, на основе концепции победителя будет сформировано техническое задание, в рамках которого проведут конкурс по застройке.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

«Мортон» претендует на бизнес-сити Одинцова

Этим проектом интересуются также компания «ПИК» и девелопер из Китая.

28.05
Сделка

ГК ПИК продала долю в «Парк-Сити»

За $76 млн ГК ПИК продала свою долю - 32,5% - в проекте «Парк-Сити», предполагающем строительство элитной жилой и коммерческой недвижимости В Москве.
21.01
33468

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre