Питеру готовят новый МФК

Проект будет выдержан в архитектурном стиле промышленных построек начала XX века. 

3286

В начале октября в Санкт-Петербурге на Васильевском острове начнется строительство многофункционального комплекса Docklands, объем инвестиций в который оценивается примерно в $100 млн, сообщает BFM.ru.

Проект будет включать в себя сервисные апартаменты, бизнес-центр, гостиницу и паркинг. Также предполагается возведение спортивных объектов и детских учреждений. Здания будут реализованы в архитектурном стиле промышленных построек начала XX века.

Девелопером проекта выступит компания «Балтийский Монолит», эксклюзивный брокер – Knight Frank St Petersburg. Окончание строительства запланировано на конец 2017 года. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Fort Group построит МФК в Санкт-Петербурге

Компания выкупила у структур ВТБ проект общей площадью более 46 тыс. кв. м.

08.07
Проект

В Питере на месте кинотеатра «Спутник» построят МФК

На месте кинотеатра «Спутник» появится многофункциональный комплекс, сообщает питерская интернет- газета «Карповка». Предполагается, что местные власти выдадут разрешение на строительство МФК в течение месяца.
14.01
33480

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre