Knight Frank провел X Юбилейную ежегодную складскую конференцию «Вчера, сегодня, завтра»

1 октября 2014 года в отеле Lotte Москва состоялась X Юбилейная ежегодная конференция, посвященная рынку складской недвижимости – «Вчера, сегодня, завтра», организованная международной консалтинговой компанией Knight Frank.
4799

В мероприятии приняли участие более 400 экспертов российского рынка, среди которых представители девелоперских компаний, фондов недвижимости, логистических операторов, розничных и дистрибьюторских сетей, производителей FMCG-товаров и др. Конференция традиционно прошла при поддержке генерального партнера – британского фонда Raven Russia, специализирующегося на инвестировании и строительстве складских комплексов класса А в крупнейших городах России.

На конференции выступили ведущие девелоперы, ритейлеры, логистические операторы, инвесторы, экономисты и аналитики рынка, в числе которых Вячеслав Холопов, партнер, директор по офисной и складской недвижимости Knight Frank Russia & CIS, Ольга Ясько, директор департамента аналитики Knight Frank Russia & CIS, Антон Струченевский, старший экономист Sberbank CIB, Олег Мамаев, исполнительный директор PNK Group, Марат Магкеев, вице-президент «Дикси Групп», Сергей Лысенков, операционный директор Logistics Partners, Дмитрий Тихонов, директор по продажам «СТС Логистикс», Татьяна Никифорова, генеральный директор логистической компании Magnat Logistics, Александр Головизнин, директор направления логистических и аналитических исследований компании «Морстройтехнология», Руслан Суворов, вице-президент Radius Group, Давит Манукян, соучредитель «КИФАТО МК» и учредитель «Комитас», Дмитрий Овсянников, коммерческий директор Smile Logistix.

В рамках практических сессий и панельных дискуссий эксперты обсудили итоги первого 10-летия существования российского складского рынка и влияние на него текущей экономической ситуации в сравнении с кризисом 2008 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

До юбилейной Х конференции Knight Frank по рынку складской и индустриальной недвижимости осталось две недели

Уже совсем скоро, 1 октября 2014 года в Москве состоится Х Юбилейная конференция по рынку складской и индустриальной недвижимости, организованная международной консалтинговой компанией Knight Frank. Более 400 профильных игроков и экспертов рынка соберутся в Lotte Hotel Moscow для того, чтобы обсудить перспективы развития отрасли, а также сделать прогнозы на 2015 год.

В рамках дискуссий и экспертных панелей будут рассмотрены вопросы, посвященные развитию рынка, текущим тенденциям и изменениям в структуре спроса и предложения. В рамках «круглого стола» пройдут дебаты по актуальным для рынка проблемам и задачам, вопросы девелоперам зададут будущие арендаторы и собственники складов.

Аудитория конференции – собственники и девелоперы современных складских комплексов, потребители качественных логистических помещений – дистрибьюторы, FMCG-компании, логистические операторы, а также представители финансовых институтов и индустриальных парков.

Конференция пройдет при поддержке ведущих деловых и специализированных СМИ – журнала Commercial Real Estate, портала Arendator.ru, ИА Интерфакс-Недвижимость и ряда других.
17.09
не указано

Knight Frank проведет конференцию по рынку складской и индустриальной недвижимости

Конференция проходит уже в девятый раз.

09.09
Игроки рынка

Knight Frank зафиксировал рекордную прибыль

Компания опубликовала отчет о результатах деятельности за финансовый год.
30.09
33598

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre