Назначение в Renaissance Development

Компания объявила об изменениях в топ-менеджменте. 

6523

На должность директора по управлению активами компании Renaissance Development назначен Левент Ярджан. На новой должности Левент Ярджан будет отвечать за создание и реализацию среднесрочной и долгосрочной стратегии развития, маркетинг, а также будет курировать вопросы управления недвижимостью Renaissance Development. 

Господин Ярджан обладает более чем 30-летним опытом работы в сфере ритейла и коммерческой недвижимости: около 20 лет занимался развитием различных брендов на территории Турции и Юго-Восточной Европы, в 2006–2012 годах возглавлял компанию Intersport в Турции, а в конце 2012 года присоединился к команде Renaissance Development в России в качестве регионального директора и участвовал в открытии двух объектов торговой недвижимости компании: ТРЦ «Аура» в Сургуте и Ярославле.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Кадровые перестановки в Renaissance Development

В компании появился новый заместитель генерального директора по торговой недвижимости.
19.09
Игроки рынка

Renaissance Development нацелился на строящийся ТЦ «Абрамцево»

Компания «Крона-маркет», владеющая строящимся ТЦ на МКАД «Абрамцево» площадью 328 тыс. кв. м на востоке Москвы, может продать его турецкой Renaissance Development.
27.08
33688

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre