В Москве появится комплекс сервисных апартаментов

Западная компания арендовала здание в центре столицы для размещения сервисных апартаментов.

4160

Западная компания арендовала отдельное здание, расположенное на ул. Долгоруковская (станция метро «Новослободская») площадью около 3,8 тыс. кв. м. Предполагается, что на этой площади разместится более 40 сервисных апартаментов. Консультантом сделки выступила компания S. A. Ricci.

Сервисные апартаменты – новый формат недвижимости для Москвы, одна из разновидностей апарт-отеля. Они представляют собой единый комплекс, все номера-квартиры в котором сдаются в долгосрочную аренду сроком от трех месяцев. Целевой аудиторией сервисных апартаментов являются как российские, так и иностранные компании, заинтересованные в обеспечении жилой площадью своих сотрудников. По сравнению с арендой квартиры сервисные апартаменты отличает наличие развитой инфраструктуры (фитнес-центр, прачечная, кафе и рестораны).


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

S.A. Ricci займется КОТом в Ульяновске

Компания разработает концепцию проекта площадью более 120 га.
29.07
Назначения

Яна Кузина присоединилась к команде S.A. Ricci

Яна Кузина стала директором Департамента консалтинга и оценки S.A. Ricci, а также вошла в совет директоров компании. В новой должности Яна будет отвечать за развитие департамента и усиление позиций компании в сфере консалтинговых услуг и оценки.
13.05
Назначения

Новые назначения в департаменте офисной недвижимости S.A. Ricci

На должность директора департамента офисной недвижимости S.A. Ricci назначен Александр Аверкин, ранее возглавлявший отдел по работе с корпоративными клиентами. 
12.02
33810

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre