РФПИ и «ДГ 19» инвестируют в возведение складов

РФПИ договорился с компанией «Девелопмент Групп 19» о совместных инвестициях в строительство складов в России.

4879

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), ведущие ближневосточные инвестиционные фонды и компания «Девелопмент Групп 19» будут совместно инвестировать средства в строительство складской недвижимости класса А в разных регионах России, говорится в сообщении РФПИ.

Для реализации проекта создается совместное предприятие, которое предоставит финансирование. РФПИ не раскрывает объем инвестиций и планы строительства. Известно, что на начальном этапе РФПИ и соинвесторы планируют создавать логистические комплексы в Московской области. Первым совместным проектом может стать логистический комплекс «Копедино» на 200 000 кв. м под Подольском.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

РФПИ инвестирует в строительство торговых комплексов в регионах

РФПИ планирует запустить программу по инвестированию в строительство торговых комплексов в регионах РФ.
24.10
Игроки рынка

РФПИ хочет поучаствовать в строительстве ЦКАД

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) выразил намерение принять участие в конкурсе на строительство, эксплуатацию и ремонт ЦКАД.
18.11
Проект

РФПИ подыщет инвесторов для строительства логистического комплекса

Комплекс расположится на участке почти 600 га на территории индустриального парка «Ворсино».
22.09
33862

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre