F1 продает недвижимость в Новосибирске

Компания выставила на продажу объекты недвижимости стоимостью более 1 млрд рублей.

5219

Компания «Маяк», управляющая недвижимостью в группе F1, выставила на продажу административно-складскую и многофункциональную недвижимость в Левобережье Новосибирска за 1,025 млрд рублей, пишут «Ведомости».

F1 продает административно-складской комплекс площадью 28 тыс. кв. м рядом с ТРЦ «Мега» на пересечении ул. Мира и Оловозаводская и 7 га земли за 900 млн. Сейчас владельцем этой недвижимости числится входящий  в F1 деревообрабатывающий комбинат «Новосибирский». Но оно заложено в Абсолют Банке, МДМ Банке и банке Уралсиб.

Еще за 125 млн рублей «Маяк» продает трехэтажный торгово-офисный центр площадью 5,1 тыс. кв. м на ул. Станционная в Ленинском районе Новосибирска. Объект также заложен в банке.

Группа F1 создана Александром Абалаковым,  депутатом Госдумы от КПРФ. В нее входят компании, работающие в сфере IT, телекоммуникаций, производственной и офисной бумаги, канцтоваров, медтехники и медицинских услуг, систем энергосбережения, проектно-изыскательских работ, ресторанного бизнеса. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Leroy Merlin увеличил свое присутствие в Новосибирске

Ритейлер открыл второй DIY-гипермаркет площадью около 12 тыс. кв. м.
26.09
Игроки рынка

METRO расширится в Новосибирске

В конце этого года компания откроет третий в регионе центр площадью более 9 тыс. кв. м.
24.09
Проект

Промышленно-логистический парк в Новосибирской области могут приватизировать

Вариант продажи площадки в 2 тыс. га рассматривают власти региона.
08.09
33868

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre