«Новатэк» купил землю для офиса в Москве

Участок расположен в непосредственной близости от московской штаб-квартиры компании на ул. Удальцова.
3712

Российская газовая компания «Новатэк» закрыла сделку по покупке 100% акций компании «Офис», владеющей участком в Юго-Западном административном округе Москвы, сообщил ТАСС.

Предоплату за землю в размере $34 млн компания «Новатэк» перечислила в августе 2014 года, а остальные $101 млн выплатит до февраля 2016 года. Все необходимые документы стороны уже подписали, покупка обошлась компании в $135 млн.

На участке, площадь которого не уточняется, будет построено офисное здание, в котором разместятся новые подразделения «Новатэка». Новый бизнес-центр появится в непосредственной близости от штаб-квартиры, на ул. Удальцова, 2.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Газпром» подыскивает офисы в центре Петербурга

Структуры компании осуществляют постепенный переезд в Санкт-Петербург.

29.10
Аукцион

На юге Москвы появится офисный центр

На торги будет выставлено право аренды земельного участка под строительство административно-делового центра на юге Москвы.

17.10
не указано

Завод «УЗЭМИК» переоборудуют в торгово-офисный центр

Подготовлена концепция использования заводских площадей в коммерческих целях.

14.10
33940

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre