NAI Becar сдаст особняк «Санмедэксперту»

NAI Becar подписал договор с собственником особняка на востоке Москвы о сдаче здания в аренду.
3956
Компания NAI Becar заключила эксклюзивный договор с собственником здания на Б. Демидовском пер., 17/1 о сдаче особняка в аренду.  Площадь объекта – 824 кв. м. В комплексе предусмотрена парковка на 20 машино-мест. 

Особняк расположен в историческом районе Москвы и является памятником архитектуры. В 2004 году была осуществлена его реконструкция. 

Сейчас площадь особняка полностью занята медицинским центром «Санмедэксперт».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

NAI Becar займется «Синопом»

Работы на объекте компания NAI Becar начала еще в конце прошлого года в качестве подрядчика по техническому надзору.
25.09
Сделка

NAI Becar обслужит объекты «Группы ПСН»

Международная компания NAI Becar подписала контракт на осуществление технической эксплуатации административных, складских и производственных объектов «Группы ПСН» общей площадью 117 тыс. кв. м.
05.09
Сделка

NAI Becar откроет крупнейшее представительство в России «NAI Becar. Управление и развитие»

9 сентября в 12.30 на VIII Международном инвестиционном форуме PROESTATE компания NAI Becar и консультант по торговой недвижимости IDEM подпишут меморандум о сотрудничестве. Благодаря открытию крупнейшего регионального представительства в России NAI Becar увеличит присутствие на 12 городов Приволжского федерального округа.
04.09
34142

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre