В Мытищах откроется «Атриум»

Сдача бизнес-центра в эксплуатацию запланирована на первый квартал этого года.
4227
В подмосковных Мытищах в первом квартале 2015 года состоится открытие нового девятиэтажного бизнес-центра класса А «Атриум», сообщает Domgo.ru.

Застройщиком объекта выступает ГК«Домстрой». Общая сумма инвестиций в строительство офисного центра составляет порядка 350 млн. рублей.

БЦ общей площадью свыше 11 тыс. кв.м находится в центре города в микрорайоне современной застройки по ул. Колпакова. На первом этаже здания будет расположен ресторан, на пятом - конференц-зал площадью 90 кв. м. Проектом предусмотрена наземная и подземная парковка, рассчитанная в общей сложности на 120 машино-мест. 

В настоящее время возведение бизнес-центра завершено, все инженерные сети подключены, на объекте ведется чистовая отделка помещений, а также начинается строительство теннисного корта, срок сдачи в эксплуатацию которого намечен на третий квартал 2015 года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Ингеоком» не будет строить «Атриум» на Ходынском поле

Компания «Ингеоком» отказалась от идеи по строительству ТЦ «Атриум» на Ходынском поле, сообщает РБК daily.
25.04
Проект

Ульяновск получит свой «Атриум»

В Ульяновске в III квартале 2015 г. планируется открытие торгово-развлекательного центра «Атриум».
30.01
не указано

10 дизайнеров поборются за создание атриума «Детского мира»

«Шорт-лист» конкурса по разработке дизайна атриума Центрального детского магазина на Лубянке в Москве будет включать 10-15 проектов. Об этом РИА «Новости» сообщил представитель агентства ProjectNext, которое является соорганизатором конкурса.
21.08
34597

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre