Иркутск получил «КомсоМолл»

Торговый центр  в Иркутске получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

4964

26 февраля в Иркутске состоялось официальное открытие торгово-развлекательного центра «КомсоМОЛЛ» компании DVI Group, сообщает «Интерфакс».

DVI Group в 2011 году выкупила замороженный проект строительства ТРК «Континенталь» у иркутской компании и переименовала его в «КомсоМОЛЛ». Общая площадь ТРЦ – 75 тыс. кв. м, арендопригодная – 47,7 тыс. кв. м, имеется парковка на 1,2 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект составил 100 млн долларов.

На данный момент в ТРК работают 50 магазинов. Всего комплекс рассчитан на 180 торговых точек.

Два якорных арендатора – «О'кей» и «Эльдорадо» будут открыты после 15 марта, а в конце марта - начале апреля начнут работать половина из 10 кинозалов. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

ТРК «КомсоМОЛЛ» открылся в Красноярске

Девелопером проекта выступила DVI Group.
05.12
Игроки рынка

«Разморозили» стройку иркутского «КомсоМОЛЛа»

Девелоперский холдинг DVI Group возобновил работы по строительству крупнейшего в Иркутске ТРК «КомсоМОЛЛ», купленного недостроенным у иркутского инвестора в 2011г., сообщил представитель компании.
12.11
Открытие

В ТРК «КомсоМОЛЛ» появился Incanto

11 марта 2012 года в торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ» в Волгограде открылся новый магазин Incanto. 
12.03
34922

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre