«Буква» ушла из Екатеринбурга

Федеральная сеть книжных магазинов закрыла все торговые точки в городе.
4135

В Екатеринбурге  закрылся последний магазин сети книжных магазинов «Буква», располагавшийся в ТРЦ «Гринвич», сообщает DK.ru.

Книготорговая сеть начала сворачивать точки с начала 2015 года и в других регионах: в Красноярске, Кемерово, Набережных Челнах.

В Екатеринбурге работали два магазина сети: в торговом центре «КомсоМОЛЛ» и «Гринвиче». Первая точка закрылась в 2012 году, вторая – в феврале 2015.

Освободившееся место займет магазин «Читай-город», который станет уже восьмым в городе. Его открытие запланировано на 8 марта. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Магазин «Буква» откроется в «Атриуме»

Книжная сеть «Буква» откроет  новый магазин в ТЦ «Атриум» г. Саров Нижегородской области. 
01.03
Открытие

Книготорговая сеть «БУКВА» открыла новый магазин

В торгово-развлекательном центре «Зеркало» г. Бор Нижегородской области открылся магазин книготорговой сети «Буква» площадью 123 кв.м. Брокером сделки выступили консультанты по торговой недвижимости IDEM.
10.06
34925

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre