Назначение в Colliers Internatinal

Colliers International обновит петербургский street retail.
4822

В петербургском офисе Colliers International начинает работу новое направление в сегменте street retail. Приоритетом в развитии подразделения станут сделки купли-продажи помещений в формате street retail и вывод на рынок европейских брендов.

Над развитием направления street retail в петербургском офисе Colliers International будет работать профессиональная команда брокеров, имеющая многолетнюю и успешную практику в этом сегменте. На начальном этапе департамент будет представлен тремя сотрудниками. Его возглавит Ольга Аткачис, чей профессиональный опыт в направлении street retail составляет 10 лет.

До присоединения к компании Colliers International Ольга в должности Руководителя Отдела торговых помещений работала в компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, куда пришла в 2005 году в роли Менеджера Отдела по работе с собственниками.

К числу ключевых стоит отнести такие проекты Ольги, как сделка по аренде торговых помещений Стройбазы Рыбинская на ул. Фучика общей площадью 8 000 кв. м, а также сделку площадью 1000 кв. м, подарившую городу первый ресторан сети Carl’s Junior на Малой Садовой ул.

В период своей работы в компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Ольга отвечала за разработку и имплементацию стратегии развития отдела торговых помещений, выстраивание эффективных отношений с собственниками, арендаторами и покупателями помещений, бюджетное планирование и обеспечение выполнения качественных и финансовых показателей отдела.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Colliers усиливается в России

Подразделение компании в России укрепляет департамент офисной недвижимости.

06.02
Игроки рынка

Colliers присмотрит за «Рио»

Colliers International назначена управляющей компанией ТРЦ «Рио» в Санкт-Петербурге.

15.10
Игроки рынка

«Галс-Девелопмент» снова будет сотрудничать с Colliers International

Новым совместным проектом компании станет «Центральный Детский Магазин на Лубянке».
11.09
34926

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre