Завершается строительство NEOPOLIS

Строительство делового квартала NEOPOLIS завершено на 90%.
5176

В Новой Москве завершается строительство делового квартала класса «А» NEOPOLIS на 5,5 тыс. рабочих мест, сообщается в пресс-релизе NEOPOLIS. Общая площадь всех зданий составляет 104 тыс. кв. м. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – июнь 2015 года. Девелопером и управляющей компанией проекта выступает компания A-Store Estates. Общая сумма инвестиций составила порядка 6 млрд рублей. Финансовый партнер – «Новикомбанк».

Деловой квартал NEOPOLIS располагается в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, в 900 м от новой станции метро «Саларьево». На данный момент завершены фасадные работы во всех корпусах, параллельно ведется строительство внутренних и наружных инженерных сетей, а также внутренняя отделка помещений. Офисная арендуемая площадь зданий составляет 52,7 тыс. кв. м (в аренду предлагаются офисы от 400 кв. м). Площади помещений рассчитаны в соответствии с международным стандартом БОМА.

Neopolis занимает территорию 5 га и представляет собой четыре 9-этажных корпуса, ориентированных строго по сторонам света. Площадь ритейла и инфраструктуры в проекте NEOPOLIS достигает 10 тыс. кв. м. Цокольный этаж в каждом из корпусов занимают технические и подсобные помещения, а также кладовые self-storage, предназначенные для арендаторов офисов.

Две многоуровневые парковки на 1360 машиномест расположены между офисными зданиями. На их крышах организованы открытые площадки для активного отдыха и занятий спортом.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Строительство 2-ой очереди Пулково отложено

Второй этап реконструкции аэропорта начнется не ранее 2017 года.

02.03
Аукцион

Петербург продаст землю под строительство ТЦ

Стартовая цена участка составляет 10 млн. рублей.
25.02
Игроки рынка

Строительство «Невской ратуши» заморожено

Возведение второй очереди офисного квартала отложено из-за экономической ситуации в стране.
12.02
35178

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre