В Крыму продадут земельные участки

В регионе выставят на торги 19 земельных участков.

4149

Крымские власти в 2015 году планируют выставить на торги 19 крупных земельных участков для реализации инвестиционных проектов, сообщает krymedia.ru.

В первой половине 2015 года на торги будет выставлены территории в Керчи, Армянске, Феодосии, Ялте, Алуште, в Бахчисарайском и Черноморском районах. Четыре участка находится в республиканской собственности, а 15 - в муниципальной.

Самым первым выставленным на аукцион участком станет территория площадью 61 тыс. кв. м, расположенная в районе паромной переправы в Керчи. Предполагается, что здесь инвестор оборудует автостоянку.

В августе планируется выставить на торги 11 участков общей площадью 156,5 га, расположенных в Черноморском районе. Здесь разрешено строительство стоянки для яхт, аквапарка, кайт-серф-станции, базы для мини-авиации.

В четвертом квартале года пройдет аукцион по двум участкам площадью 1,2 га в Бахчисарайском районе для реализации коммерческой деятельности.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Rezidor ушел из Крыма

Гостиничный оператор покидает полуостров из-за санкций.
26.03
Конфликт

В Крыму арестован гостинично-оздоровительный комплекс «Таврия»

Судебные приставы наложили арест на крымский гостинично-оздоровительный комплекс «Таврия».

01.09
Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2554719
Сделка

Выставленные на продажу в Крыму крупные ТРЦ не пользуются спросом

Украинские девелоперы выставляют на продажу свои объекты в Крыму, но найти покупателей на коммерческую недвижимость, доходность которой за последние 6 месяце сократилась вдвое, очень непросто.

29.08
35190

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre