«Галактика» расширяется

В Смоленске введены в эксплуатацию новые площади ТРЦ «Галактика».
4416

В марте были введены в эксплуатацию новые площади ТРЦ «Галактика», которые будут доступны для покупателей уже в июне 2015 года. Компания M1 Solutions ведет работу по заполнению операторами торговых площадей, на сегодняшний день они заполнены на 76%.

Первоначально планировалось открыть новые площади ТРЦ «Галактика» для покупателей в апреле, но размещение в торговом центре семейного парка развлечений, который занял 7,5 тыс. кв. м, увеличило объем строительно-монтажных работ, ввиду чего срок открытия был перенесен на июнь 2015 года.

Напомним, что ТРЦ «Галактика» был открыт в Смоленске в 2012 году и общая площадь составляла 45 тыс. кв. м, с запуском новых площадей она увеличится до 67 тыс. кв. м. Также прибавится подземный паркинг на 200 машиномест к уже существующей на прилегающей территории парковке на 1 тыс. машиномест.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

В «Галактике» откроется парк развлечений

Открытие парка запланировано на июнь 2015 года.
30.03
Игроки рынка

Барнаулу готовят «Галактику»

Новый торговый центр будет построен на месте бывшего Барнаульского аппаратурно-механического завода.
15.01
Игроки рынка

ТРЦ «Галактика» строит вторую очередь

Компания M1 Solutions приступила к реализации II очереди торгово-развлекательного комплекса «Галактика» в Смоленске.
16.12
35297

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre