Angry Birds Activity Park открылся в Петербурге

 Развлекательный парк занял 3,9 тыс. кв. м в ТРК «Европолис».


3742

В торгово-развлекательном комплексе «Европолис» открылся парк активного семейного отдыха Аngry Birds Activity Park St. Petersburg, пишет «Деловой Петербург».

Инвестором и девелопером парка выступил холдинг Fort Group, который инвестировал в открытие 11,5 млн евро. Ожидается, что инвестиции окупятся за шесть лет.

Площадь парка составляет 3,9 тыс. кв. м на третьем этаже ТРК и включает в себя зону аттракционов, кафе, брендовый сувенирный магазин и залы для детских праздников.

Финский концерн Rovio планирует открывать по два-три подобных парка в российских городах-миллионниках в год. Площадь российских парков будет сопоставима с финскими – от 3 тыс. до 6 тыс. кв. м.

Сейчас в мире насчитывается 11 парков Angy Birds: пять работают в Финляндии, по два - в США и Великобритании и по одному - в Испании и Китае.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Angry Birds откроется в апреле

Открытие развлекательного парка состоится 25 апреля.
09.04
Проект

Angry Birds Activity Park откроется в «Европолисе»

Парк развлечений займет площадь почти 4 тыс. кв. м.

17.06
Проект

Открытие российского парка Angry Birds перенесли

Уникальный парк развлечений в Петербурге откроется во II квартале следующего года.
15.09
35472

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre