Презентован новый формат банковских отделений

Впервые открыто банковское отделение совместно с кафе «Старбакс».
2310

В результате поглощений банков, финансовая корпорация «Открытие» стала собственником около 700 разноформатных офисов в разных регионах России, пишут «Ведомости». Для приведения их к единообразию, был создан новый дизайн отделений банка. В рамках концепции, разработанной Frontаrchitecture, реализована идея открытого офиса, или «банка-витрины». В частности, в отделении на Смоленской работает кафе «Старбакс».

Редизайн всей сети займет около пяти лет. В соответствии с новой концепцией на данный момент оформлены три московских офиса – на Садовой-Кудринской, Большой Дмитровке и Смоленской площади и один петербургский, напротив Казанского собора. В планах – открытие еще нескольких флагманов в Москве и по одному в стратегически важных для банка городах. Площадь офиса на Смоленской – около 600 кв. м. На Никитской, напротив Консерватории, немногим более 160 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Банк «Открытие» запустит офисы совместно со Starbucks

Банк «Открытие» придумал, как привлечь клиентов: он откроет несколько офисов совместно с крупнейшей в мире сетью кофеен Starbucks.
06.09
Игроки рынка

Банк «Санкт-Петербург» расширит сеть

Инвестиции в развитие сети составят 15-20 млн долларов.
13.04
35689

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre