Continental переезжает в новый офис

Производитель автотоваров сменил офис в Омске. 

2068

Компания Continental арендовала офис в бизнес-центре класса «А», расположенном на Думской улице, 7 в городе Омск, сообщается в пресс-релизе NAI Becar, которая выступила брокером сделки. Филиал занял офис площадью 265 кв. м на пятом этаже здания.

Международный концерн Continental является крупнейшим производителем автотоваров в мире и одним из европейских лидеров шинной отрасли. Производство автокомплектующих Continental налажено в Чехии, Австрии, Германии, Франции и России.

По данным NAI Becar, в Омске отмечается дефицит предложения качественных офисных центров, которые по своим характеристикам могли бы устроить зарубежную компанию. В большинстве своем офисный рынок недвижимости в Омске представлен встроенными помещениями, переформатированными из квартир. Это связано с отсутствием стабильно растущего спроса на современные бизнес-центры высокого класса.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Continental меняет штаб-квартиру

Компания Continental Tyres Rus, «дочка» немецкого концерна Continental, одного из ведущих мировых поставщиков автомобильной промышленности, арендовала офис в московском БЦLighthouse.

 

05.09
Инвестиции

Continental инвестирует в завод в Калужской области

Компания Continental собирается инвестировать 240 млн евро в российский завод по выпуску шин. 
05.04
Сделка

Continental Tyres Rus выбрала «Покров»

Continental Tyres Rus, немецкая компания, занимающаяся поставками продукции для автомобильной промышленности, взяла в аренду помещения (11,24 тыс. кв. м) в логопарке класса А «Покров» в Подмосковье. 
07.06
35691

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre