Батайск застроят к ЧМ-2018

К Чемпионату по футболу в городе появится ряд новых объектов.
3204

К Чемпионату мира по футболу в Батайске Ростовской области будет построен стадион для тренировок спортсменов и гостиницы и мини-отели для болельщиков.

Как передает «Интерфакс», стадион расположится в районе Талалихина, а рядом с ним, в районе Соленого озера, построят пятизвездочную гостиницу. В других районах города появятся мини-гостиницы. В центре, в Книжном переулке, уже началось строительство отеля на 18 мест.

Также планируется создание гостиничного комплекса и фан-зоны при въезде в город, восточнее ТК «Оранжерея».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Возле Батайска построят бизнес-парк

Завершить строительство планируют к 2018 году.

28.10
Игроки рынка

«Детский мир» пришел в Батайск

Супермаркет площадью более 1 тыс. кв. м открылся в ТЦ «Оранжерея».
22.09
Конфликт

Администрация Батайска пытается через суд расторгнуть договор с концерном «Единство»

Администрация Батайска пытается через суд расторгнуть договор с ростовским концерном «Единство» об аренде участка под строительство микрорайона «Город Озер» и взыскать с компании арендную плату за пользование землей.

31.05
36134

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre