В Карелии построят элитный отель

Гостиничный комплекс сможет принимать 150 тыс. человек ежегодно.
3495

В Прионежском районе в Деревянной бухте Онежского озера появится многофукнциональный гостиничный комплекс с яхт-клубом «Онего Холидей», сообщает агентство «Республика Карелия». Комплекс сможет принимать до 150 тыс. гостей в год.  

«Онего Холидей» будет состоять из административных зданий, 15 коттеджей, конгресс-центра, оздоровительного комплекса, ресторана, кафе, лодочной станции, бани на сваях, спортивной площадки, детского клуба, охотничьей базы и яхт-клуба на 32 яхты.

Строительство МФК будет проходить в рамках проекта по созданию туристско-рекреационного кластера «Южная Карелия». Инвестиции в «Онего Холидей» оцениваются в 1 млрд рублей. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Происшествие

По факту строительства крупнейшего в Карелии ТЦ возбуждено уголовное дело

В Петрозаводске возбуждено уголовное дело по факту вырубки леса при строительстве крупного торгового центра «Лотос PLAZA».

29.08
Игроки рынка

Media Markt выходит в Карелию

В Петрозаводске откроется первый в Карелии магазин крупнейшей немецкой сети гипермаркетов электроники и бытовой техники Media Markt.
20.02
не указано

В Карелии открыли новый досугово-торговый центр

В карельском городе Кондопога построен новый досугово-торговый центр «Лотос Сити».
27.12
36310

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre