Москва продаст три здания

Объекты расположены на северо-западе и востоке города.
5028

На 25 декабря назначены аукционы по продаже трех отдельно стоящих зданий со свободным назначением на северо-западе и востоке Москвы, сообщает департамент города Москвы по конкурентной политике.

Первый объект начальной стоимостью 401,9 млн.рублей находится по адресу: Волоколамское шоссе, д.47, стр.11 в десяти минутах ходьбы от станции метро «Щукинская». Площадь четырехэтажного здания с подвалом составляет 6,2 тыс. кв. м.

Также в СЗАО выставлено на торги трехэтажное здание площадью 3,6 тыс. кв. м, находящееся по адресу: ул. Саляма Адиля, д.2/44, стр.3, в получасе ходьбы от метро «Октябрьское поле». Начальная цена лота составляет 219,2 млн рублей.

На востоке Москвы, на ул. Гастелло, 42 продается трехэтажное нежилое кирпичное здание дореволюционной постройки с двумя подземными этажами. Объект расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Электрозаводская» и в пешей доступности от метро «Сокольники». Площадь здания – 2,7 тыс. кв. м, стартовая цена – 298,4 млн. рублей.

Отмечается, что все объекты находятся в хозяйственном ведении ГУП «Медицинский центр».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Здание банка в ЦАО ждет реконструкция

В ходе ремонтных работ его площадь будет увеличена.

18.11
Проект

Юго-Восток Москвы пополнится новым офисным зданием

Мосгосстройнадзор уже провел итоговую проверку объекта.

13.11
Проект

Старое здание на Востоке Москвы переделают в офисный центр

В здании на Салтыковской улице пройдет масштабная реконструкция.

09.11
37387

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre