В Новгороде запустили торговый центр на 50 тыс. кв. м

ТРЦ «Мармелад» стал крупнейшим торговым объектом в регионе.

2651

16 июля торгово-развлекательный центр «Мармелад», построенный в городе Великий Новгород  компанией «НОРДСИТИ», торжественно открыл свои двери для посетителей, сообщает пресс-служба девелопера.

 «Мармелад» - это более 1000 новых рабочих мест, развитие малого бизнеса благодаря привлечению предпринимателей региона, крупные налоговые поступления в бюджеты всех уровней, а также  увеличение товарооборота на душу населения. Общая площадь торгового центра составляет 50890 кв. м, что делает его на сегодняшний день крупнейшим ТЦ в регионе.

Торжественное открытие торгового центра было приурочено к семилетию девелоперской компании «НОРДСИТИ», а также к открытию первого в Новгородской области восьмизального кинотеатра «Мираж Синема». На официальной церемонии выступил с поздравлениями первый заместитель главы администрации Великого Новгорода Ю.Г. Пшеницын.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

В Таганроге запускают ТРЦ «Мармелад»

В Таганроге в связи с открытием ТРЦ «Мармелад» временно ограничат движение.
20.12
Открытие

Открылся ТРЦ «Мармелад»

15 мая состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Мармелад» – одного из крупнейших ТРЦ в Вологодской области. 
24.05
40257

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre