«Бадаевский» занялся спортом

В МФК «Бадаевский» появился гимнастический батутный клуб.

2201

Современный многопрофильный Гимнастический батутный клуб OGO заключил договор аренды с УК City&Malls PFM и открывает в МФК «Бадаевский» клуб общей площадью 756 кв. м для занятий гимнастикой, акробатикой, прыжками на батуте в формате recreation gymnastics для взрослых и детей, сообщает пресс-служба управляющей компании. 

Гимнастический Батутный Клуб OGO займет помещения на первом и цокольном этажах здания, где будет организовано два зала. Большой зал площадью 600 кв. м предполагает батутную, акробатическую и гимнастическую зоны со всем необходимым снаряжением, а также детскую спортивно-развивающую зону, рассчитанную на детей от 1,5 лет. Малый зал будет оборудован для занятий йогой, пилатесом и другими направлениями.

Официальное открытие клуба запланировано на 15 сентября 2016 г.

Как отметил Сергей Шиферсон, коммерческий директор компании City&Malls PFM, открытие Гимнастического батутного клуба OGO органично продолжит спортивную составляющую досугового кластера «Бадаевский». Нестандартная планировка и архитектурные особенности помещений объекта позволяют организовать оптимальное пространство для комфортных занятий спортом. А насыщенная инфраструктура и удачное расположение «Бадаевского» вблизи Кутузовского проспекта и пяти станций метро являются дополнительным преимуществом как для арендаторов, так и для посетителей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

TerraLink расширяет офис в МФК «Бадаевский»

Площадь, занимаемая компанией в офисном центре, увеличилась с 700 до 1150 кв. м.

22.08
Открытие

В «Бадаевском» появился «Летний сад» на 2 тыс. кв. м

Площадка представляет собой открытую веранду с рестораном и зоной для проведения различных мероприятий. 

14.07
Игроки рынка

СДС-Фудс арендовала офисы в МФК «Бадаевский»

Расположенные на четвертом и пятом этажах офисы занимают площадь в 1,5 тыс. кв. м.

09.03
40682

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre