Marriott ведет Moxy Hotels в пригороды

Moxy Frankfurt Eschborn открылся в Эшборне, пригороде Франкфурта.

3658

Бренд Moxy Hotels компании Marriott открывает новый отель в пригороде Франкфурта, Эшборне, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Отель Moxy Frankfurt Eschborn стал вторым экспериментальным отелем с неполным набором услуг бренда в Германии, после отеля Moxy Munich Airport.

«Бренд Moxy Hotels ставит целью пересмотреть традиционное представление об отеле с неполным набором услуг и сосредоточиться на тех услугах, которые более всего нужны молодому поколению нового тысячелетия», сказала Вики Пулос, глобальный директор бренда Moxy Hotels. «Дружеский прием при заезде, продуманные мелочи и привлекательные общественные пространства – это отличительные черты Мокси-гостеприимства. Ведь мы стремимся дать нашим гостям все, что им нужно, не нагружая их тем, что не является для них необходимым».

Отель расположен в Эшборне в пятнадцати минутах на поезде или машине от Франкфурта. Стены  176 номеров обладают  звукопоглощающим эффектом, они оснащены телевизорами с плоским 42-дюймовым LCD экраном, бесплатным доступом к Wi-Fi, удобными кроватями и глубокими креслами, обитыми тканями в неброских и спокойных тонах.

Еще два отеля бренда Moxy Hotels должны открыться в Европе в этом году. Это отели Moxy Berlin Ostbahnhof и Moxy Aberdeen Airport. В 2017 предполагается открытие еще пяти отелей бренда в Лондоне, Франкфурте, Осло и Вене. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Marriott удвоился в Беларуси

Отель на 217 номеров открылся на берегу реки Свислочь.

05.08
В мире

Marriott открывает второй отель ACH на Крите

Отель на 83 номера начнет работу уже в июле текущего года.

12.07
В мире

Marriott увеличил присутствие в Китае

Новый отель Courtyard by Marriott в Шанхае включает 259 номеров.

20.06
40691

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre