В Москве открылся 24-й магазин Lush

Торговая точка, оформленная в обновленном дизайне, начала работу в ТЦ «Капитолий».

5630

29 августа 2016 года в ТЦ «Капитолий» на Вернадского открылся новый магазин Lush. Торговая площадь оформлена в обновленном дизайне, в основе которого лежит идея вторичного использования ресурсов, сообщает пресс-служба ООО «Лаш Раша».

 «Кризис открывает для нас новые возможности, и мы очень рады, что в ТЦ «Капитолий» освободились долгожданные площади, и нам удалось заключить договор на аренду. Попасть в этот торговый центр достаточно сложно, т.к. здесь удачное месторасположение, а, следовательно, высокая проходимость и платежеспособная целевая аудитория», - говорит Дмитрий Азаров, генеральный директор и совладелец «Лаш Раша». 

Несмотря на кризис, компания Lush продолжает открывать магазины в России. Так, на сегодняшний день в России 53 магазина Lush. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lush Russia

Азаров Дмитрий

Ретейл

Lush Russia

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Флагман LUSH откроется на Тверской

Он станет крупнейшим магазином бренда в России.

06.04
Открытие

Lush откроет в 2011 году еще три магазина в Петербурге

Сеть магазинов косметических товаров ручной работы Lush планирует открыть в 2011-ом три магазина в Петербурге.

27.04
Игроки рынка

«Капитолий» откроет галерею магазинов в формате дисконт

Помимо магазинов, в галерее появится парк развлечений HLOP TOP. 

16.05
40772

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre