«МЕТРО» открывается в Архангельске

Общая площадь нового торгового центра составила 9 тыс. кв. м.

5622

Сегодня, 22 сентября, компания «МЕТРО Кэш энд Керри» официально открыла торговый центр в Архангельске. Новый центр мелкооптовой торговли «МЕТРО» предназначен для обслуживания профессиональных клиентов из сфер общественного питания и гостеприимства, розничной торговли и т.д. – в основном представителей малого и среднего бизнеса региона, сообщает пресс-служба «МЕТРО Кэш энд Керри, Россия».

Новый торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» расположен в Архангельске по адресу Талажское шоссе, д. 22, стр. 31. Компания инвестирует в среднем в строительство каждого торгового центра порядка 20-22 миллионов евро. В результате в Архангельске создан удобный торговый комплекс общей площадью свыше 9 тыс. кв. м (из них на торговую площадь приходится около 6,4 тыс. кв. м) с почти 300 парковочными местами.

«Архангельск – один из главных морских портов России, важный экономический, транспортный, торговый и культурный центр страны. Мы видим здесь значительный потенциал дальнейшего развития и намерены внести вклад в рост малого и среднего бизнеса, не только инвестициями «МЕТРО Кэш энд Керри» в экономику города и области», - отметила Элизабет Кирквуд, исполняющий обязанности Генерального директора «МЕТРО Кэш энд Керри, Россия». ? Открывая сегодня в Архангельске наш самый северный торговый центр в России, мы выходим в 50-й регион страны с профильными услугами для повышения эффективности и конкурентоспособности наших профессиональных клиентов».

С открытием торгового центра «МЕТРО» в Архангельске компания продолжает тестовую фазу совместного проекта с компанией «МедиаМаркт, Россия» – открытия shop-in-shop магазинов «МедиаМаркт Бизнес» в торговом центре «МЕТРО», старт которой был дан в сентябре 2015 года. Объединение возможностей двух компаний позволяет улучшить обслуживание клиентов путем расширения ассортимента и дополнительных услуг, включая консультации по профессиональной бытовой технике и электронике, доставку и установку, специальные программы лояльности в области электроники, бытовой техники, гастрооборудования и др.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«МЕТРО» хочет независимости

«МЕТРО Кэш энд Керри» совместно с «Э.ОН Коннектинг Энерджис» запустили мини-ТЭС в Нижнем Новгороде.

01.09
Открытие

«МЕТРО» запустила логистическое депо в Новороссийске

Платформа доставки площадью 1,3 тыс. кв. м расположилась рядом с торговым центром компании.

24.06
Открытие

«Макси» ведет своего ритейлера в Архангельск

Площадь продовольственного гипермаркета составит 7,5 тыс. кв. м.

26.08
41024

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre