Полонский будет претендовать на пост президента РФ

Бизнесмен заявил о том, что только это может спасти российских предпринимателей от произвола чиновников.

2402

Обвиняемый в хищениях на общую сумму 2,6 млрд рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля» и «Рублевская ривьера», Сергей Полонский заявил о намерениях баллотироваться в президенты России, сообщает РБК.

Такое заявление было сделано бизнесменом в ходе предварительных слушаний в Пресненском суде Москвы. «Я выставляю свою кандидатуру на выборы президента. Если не в этот срок, то в следующий я буду президентом», — цитирует издание Сергея Полонского. По его словам, это поможет развиваться российскому бизнесу, который сейчас испытывает трудности в связи с тем, что «политики сегодня ни за что не отвечают».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Полонский решил получить израильское гражданство

По информации СМИ Камбоджи, российский девелопер Сергей Полонский, который должен находиться в Камбодже под подпиской о невыезде, улетел в Тель-Авив.
20.06
не указано

Полонскому предъявлено обвинение в мошенничестве

В связи с неявкой Полонского по вызову следователя обвинение предъявлено заочно в присутствии его адвоката.

14.06
не указано

Сергея Полонского вызвали в МВД

Владельцу Potok сегодня могут предъявить обвинение в мошенничестве. 

14.06
41659

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre