На Истре построят ледовый стадион

Возведение спортивного объекта, а также новых гостиничных корпусов и МФК планируется в рамках реконструкции дома отдыха «ЛУЖКИ.клуб».

3032

Модернизация дома отдыха «ЛУЖКИ.клуб» в Истринском районе будет включать строительство ледового стадиона на 8 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Г.В. Елянюшкина.

Кроме того, на месте старых корпусов планируется построить современные гостиничные объекты и МФК, а также спроткомплекс с бассейном. Лесной массив и набережная Истры будут благоустроены. Общая площадь территории дома отдыха составляет около 35 га. Реализовать проект по модернизации планируется к началу 2018 г.

Согласно проекту, ледовый стадион будет включать две закрытых арены размерами 30х60 и 26х56 м. Большая арена сможет принимать до 200 человек в сутки, к ней будет прилегать дорожка для керлинга. Малую арену планируется оснастить трибунами на 160 человек. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

В Истре появятся две перехватывающие парковки

В подмосковной Истре рядом с железнодорожной станцией к концу лета будут сданы в эксплуатацию две перехватывающие парковки примерно на 140 машино-мест.
03.06
Открытие

«Лента» открылась в Истре несмотря на запреты

Строительство магазина было приостановлено до декабря.

15.12
Открытие

«Детский мир» появился в Истре и Одинцове

Площадь каждого магазина составила порядка 1 тыс. кв. м.

25.03
41894

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre