«Иткол» купила ОСК на 13 тыс кв м в Текстильщиках

Офисно-складской комплекс на юго-востоке Москвы стал 12-м объектом, приобретенным компанией, специализацией которой является управление промышленными площадками.

3679

Офисно-складской комплекс вблизи от станции метро «Текстильщики» стал новым объектом в портфеле управляющей компании «Иткол», сообщает пресс-служба УК.

Площадь офисно-складского комплекса составляет 13 тыс. кв. м. Объект обладает собственной благоустроенной территорией 1,6 га, большой парковкой и действующей сервисной инфраструктурой. Объем инвестиций и сроки окупаемости не раскрываются.  

Таким образом, портфель УК на сегодняшний день включает 12 объектов классов В и С совокупной площадью 363 тыс. кв. м в Москве и области. Компания «ИТКОЛ» специализируется на управлении бизнес-центрами класса B и технопарками.

«Приобретение бизнес-парка «Иткол-Текстильщики» полностью соответствует бизнес-стратегии компании. УК «ИТКОЛ» ориентирована на расширение портфеля за счет объектов офисной и складской недвижимости классов В и С. Несмотря на то, что мы не привлекаем внешних брокеров, уровень заполняемости в наших объектах остается стабильно высоким. На мой взгляд, это связано не только с традиционной востребованностью офисных помещений класса В и С, но и с качеством управления, которое поддерживается в наших объектах», - прокомментировал Игорь Кабатов, партнер, директор по развитию УК «Иткол».




Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

«ИТКОЛ» заботится об арендаторах своих БЦ

Компания предлагает комплекс сервисных услуг, помогающих резидентам оптимизировать затраты на некоторые бытовые потребности.

29.07
События

Управляющая компания "Иткол" объявила о создании закрытого ПИФ "Столичные инвестиции"

Как отметил Михаил Кудрявцев, председатель совета директоров УК "Иткол", цель фонда - покупка в течение двух-трех месяцев нескольких коммерческих объектов в Москве по кризисным ценам, то есть с существенным дисконтом.
27.03
42180

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre