В БЦ «Президент» сменился оператор питания

Кофейный бутик Black&White на 25 мест открылся 18 января. 

1985

УК RED сменила оператора питания в бизнес-центре «Президент». Первый этаж объекта занял кофейный бутик федеральной сети Black&White, сообщает пресс-служба Управляющей компании.

Заведение, рассчитанное на 25 посадочных мест, начал свою работу в деловом центре 18 января. В ближайшее время будет анонсирован запуск еще нескольких заведений сети в столице Урала. Отметим, что федеральная сеть кофеен Black&White была основана в 2015 году. Сейчас под этой вывеской работают 10 заведений в нескольких городах, включая Москву и Екатеринбург.

«Мы выбрали этот бренд, потому что нам нравится подход владельцев кофейного бутика к организации процесса питания. B&W берет на себя полную ответственность за качество предлагаемых сэндвичей и десертов, тщательно отбирает поставщиков и контролирует процесс производства на всех этапах – начиная с качества закупаемых продуктов и заканчивая условиям хранения и упаковке. Используется высококачественное кофейное зерно Julius Meinl, гарантирующее восхитительный вкус кофе. Кроме того, B&W уделяет серьезное внимания вопросам сервисного обслуживания, что безусловно, важно для бизнес-центра класса «А», — говорит заместитель генерального директора УК RED Андрей Брауде.

«Стандарты качества и сервиса в компании B&W одинаково высоки в каждой кофейне, однако, учитывая премиальность «Президента», мы будем предлагать более широкое меню, с фокусом на здоровое питание. Здоровье — один из ключевых интересов успешных людей, а именно такие работают в офисах данного бизнес-центра. Здесь, кроме классических фрэшей и смузи, мы предложим особенные блюда. Гость сам сможет выбирать состав салата (салат-конструктор), учитывая его реальные потребности в витаминах. Так же можно сделать и с творогом - заказывать его с разными полезными добавками. Редко где гости могут получить капучино на соевом молоке, но в «Президенте», мы предоставим такую возможность», — говорит генеральный директор B&W Александр Фефилов.

Президент ассоциации бариста Екатеринбурга Алексей Морозов высоко оценивает сеть Black&White. По его словам, неудивительно, что кофейня открывается в таком серьезном месте, как БЦ «Президент». «Мы работаем с кофейнями Black&White уже полтора года. Оцениваю их работу на пять с минусом. Минус - на всякий случай, вдруг где-то есть недоработки. Но данная сеть одна из самых ответственных в Екатеринбурге. Сотрудники компании очень переживают за качество. Молодцы! Хорошо, что открывается новая кофейня. Учитывая пафос БЦ «Президент», считаю, что они нашли друг друга», - заявил Алексей Морозов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin прибыл в Екатеринбург

Компания займется управлением крупнейшего выставочного центра Урала.

01.12
Открытие

TOM TAILOR дебютировал в Екатеринбурге

Немецкий холдинг TOM TAILOR GROUP продолжает развитие сети в России.

01.12
42218

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre