«Позитроника» открывает «Поинт» в Мурманской области

Расширение розничной сети в Северо-западном федеральном округе.

3742

Сеть магазинов «Позитроника» готовится к открытию точки выдачи и оформления интернет-заказов «Поинт» в селе Ловозеро в Мурманской области, сообщает пресс-служба сети.

В данный момент интернет-магазин «Позитроника» в сельском поселении Ловозеро уже обрабатывает заказы. Точка выдачи заказов «Поинт» в откроется в середине апреля и станет девятым магазином «Позитроники» в Мурманской области.

«Позитроника» предлагает широкий выбор бытовой техники, цифровой электроники, компьютеров и планшетов, телевизоров, акустических систем и сопутствующих товаров. На сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Позитроника» открыла «Пойнт» в Майкопе

Магазин стал уже 21-м для компании в Южном Федеральном Округе.

13.03
Открытие

В Королеве открылась ПОЗИТРОНИКА

Девятый по счету франчайзинговый магазин ПОЗИТРОНИКА заработал в Подмосковье. 

03.03
Открытие

«Позитроника» увеличилась в Свердловской области

Полноформатный магазин площадью 700 кв. м открылся по франшизе в городе Серове.

02.02
42798

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre