AZIMUT начинает реновацию отеля в Нижнем Новгороде

К проведению ЧМ-2018 по футболу гостиница получит SMART Living Lobby и новый фитнес-зал, а также обновленный фасад.

3632

В гостинице AZIMUT в Нижнем Новгороде начались работы по реновации к проведению ЧМ-2018 по футболу, сообщает пресс-служба AZIMUT Hotels.

Проект, разработанный совместно с берлинским архитектурным бюро, включает обустройство на первом этаже отеля «умного» пространства - SMART Living Lobby и фитнес-зала на седьмом этаже. Также будут реконструированы фасады здания.

SMART Living Lobby объединяет зоны ресепшн, лобби, бар и библиотеку, что позволяет гостям отеля в стилистически едином пространстве площадью 400 кв. м получить информацию на ресепшн, поработать с ноутбуком, выйти в интернет, выпить кофе, провести деловую встречу, почитать прессу или книгу. Концепция «умного» пространства уже реализована в отелях сети AZIMUT Hotels, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Уфе, Владивостоке и Мурманске.

В рамках обустройства фитнес-зала будет установлено современное спортивное оборудование: кардиотренажеры, фитбол, гантельная стойка, эспандер и т.д.

Работы по реконструкции фасадов здания AZIMUT Отель Нижний Новгород будут вестись без закрытия отеля для гостей, - обещает пресс-служба гостиничного оператора.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Azimut Hotels обещает во 2-м квартале завершить реконструкцию «Белграда»

Инвестиции в обновление отеля в центре Москвы оцениваются в 2,5 млрд руб.

21.03
Конфликт

Azimut Hotels покидает сочинский отель

Новый собственник принял решение о смене концепции и управляющей компании гостиницы, возведенной к Олимпийским Играм – 2014.

20.01
В мире

Azimut Александра Клячина приобрел отель в Вене

Сеть Azimut Hotels, ранее получившая гостиницу в управление, планировала выкупить актив с 2014 г.

09.12
43874

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre