В «Питерлэнде» открыли зарядку электромобилей

Станция, реализованная компанией AVT & Co, рассчитана на одновременную подзарядку трех автомобилей.

3465

В марте 2017 года на подземном паркинге ТРЦ «Питерлэнд» появилась станция для подзарядки электромобилей, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

Подзарядить свое экологичное авто владельцы электромобилей смогут абсолютно бесплатно с 10:00 до 22:00 каждый день.

Проект зарядной станции для электромобилей в Санкт-Петербурге был реализован на площадке ТРЦ «Питерлэнд» компанией AVT & Co, являющейся производителем зарядных станций из отечественных компонентов. Станция рассчитана на одновременную зарядку 3 машин, при этом подзарядиться на ней смогут автомобили всех типов.

«Этим шагом мы нацелены заложить тенденцию к популяризации электромобилей в стране и к улучшению экологии в Санкт-Петербурге, - комментирует партнер компании AVT & Co Петр Мовчан. – Этим мы хотим показать пример создания доступной и удобной зарядной инфраструктуры в городе. При этом, мы рассчитываем, что нашей электростанцией будут пользоваться и гости из европейских стран, которые уже путешествуют по России на своих авто с электрическим двигателем, ведь будущее уже наступило!».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Питерлэнд» ждет родителей

Салон детской одежды «Лучшее-детям» откроется в ТРЦ «Питерлэнд» в конце марта. 

22.03
Открытие

Скандинавская косметика в «Питерлэнде»

Финская косметическая марка открыла четвертый магазин в Санкт-Петербурге.

16.03
Сделка

«Gloria Jeans» ведет флагмана в «Питерлэнд»

Магазин площадью более 2 тыс. кв. м откроется в торгово-развлекательном центре в марте 2017 г.

25.01
43878

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre