«1000 и одна туфелька» идет в «Питерлэнд»

Магазин займет в торговом центре помещение площадью 125 кв. м.

3833

Мультибрендовый магазин детской и подростковой обуви «1000 и одна туфелька» откроется в ТРЦ «Питерлэнд» в мае 2017 г., сообщает пресс-служба торгового центра.

Сеть арендовала в комплексе помещение 125 квадратных метров на 3 этаже, где представлены детские магазины, развлечения и фудкорт.

Магазин в «Питерлэнде» станет 24 по счету в Санкт-Петербурге, открывшись в 2005 году «1000 и одна туфелька» активно развивает свою сеть во всех районах города. В Приморском районе торговые точки «Туфельки» расположились еще в 4 торговых центрах в районе метро «Старая Деревня», «Комендантский проспект» и «Пионерская».

«Питерлэнд» интересен нам, как крупный не только торговый, но и развлекательный молл, - комментирует директор по развитию сети «1000 и одна туфелька» Артем Григорьев. – Мы стремимся, чтобы наши покупатели имели возможность одновременно отдыхать и совершать покупки – совмещать приятное с полезным». Арендатора также привлекло местоположение комплекса – рядом с большим городским парком, открывшимся стадионом «Зенит Арена» и новым пешеходным мостом на Крестовский остров.

Кроме сети магазинов по всему городу, «1000 и одна туфелька» предлагает возможность совершения on-lineпокупок через интернет-магазин на официальном сайте. Однако, по словам Артема Григорьева, сайт является лишь дополнением к off-lineмагазинам. «Основные продажи у нас осуществляются в магазинах сети, интернет-магазин позволяет выбрать и забронировать модель, чтобы в магазине осуществить только примерку», - объясняет он.

«Новый арендатор дополнит торговую галерею детских магазинов, удовлетворив потребности покупателей в покупке детской обуви, - комментирует директор по аренде Александра Никонова. – «Туфелька» хорошо зарекомендовала себя среди родителей, отличаясь широким ассортиментом различных марок, а также предлагая полный размерный ряд». Из обувных ретейлеров на данный момент в ТРЦ «Питерлэнд» представлены «Crocs» и «Kids&Keds».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Neopolis

Григорьева Светлана

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Питерлэнде» открыли зарядку электромобилей

Станция, реализованная компанией AVT & Co, рассчитана на одновременную подзарядку трех автомобилей.

27.03
Открытие

«Питерлэнд» ждет родителей

Салон детской одежды «Лучшее-детям» откроется в ТРЦ «Питерлэнд» в конце марта. 

22.03
Открытие

Скандинавская косметика в «Питерлэнде»

Финская косметическая марка открыла четвертый магазин в Санкт-Петербурге.

16.03
43897

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre