Власти одобрили реконструкцию «Золотого колоса»

Инвестиции в проект, которым займется структура Геннадия Тимченко, составят около 300 млн руб.

2429

ГЗК Москвы одобрила заявку на реставрацию исторического здания ресторана «Золотой колос» на ВДНХ, сообщает «Интерфакс».

Напомним, инвестором проекта в ходе проведенного властями конкурса, стало ООО «Главный ресторан ВСХВ», 100% которого принадлежит владельцу Volga Group Геннадию Тимченко. Компания получила объект площадью 3,9 тыс. кв. м в аренду на 49 лет. Соглашение подразумевает реконструкцию исторического облика объекта культурного наследия и дальнейшее его использование в качестве заведения общепита.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Геннадий Тимченко восстановит «Золотой колос»

Компания бизнесмена арендует и отреставрирует бывший «Главный ресторан» на ВДНХ. В заведении будет сделан акцент на блюда из продуктов отечественных производителей.

23.03
Аукцион

«Золотой колос» снят с торгов

Аукцион был намечен на 9 октября.
09.10
Аукцион

«Золотой колос» вновь выставлен на торги

Аукцион по продаже ресторана назначен на 8 октября.
03.09
43941

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre