На ВДНХ откроют «Метро времени»

Аттракцион, имитирующий путешествие во времени на поезде метро, построит в рамках реализации проекта «Парк будущего» итальянская компания Pizzarotti & C. S.p.A .

4393

Одним из аттракционов «Парка будущего» на ВДНХ станет «Метро времени», предлагающее имитацию путешествия на поезде с несколькими остановками в разных моментах истории, сообщает «РИА Новости».

Аттракцион будет создавать эффект полного присутствия за счет трехмерной графики, декораций и роботизированных кукол, а также звуковых и световых эффектов. Доступен он будет для детей с 4-5 лет и взрослых.

Также итальянская компания построит в «Парке будущего» американские горки, канатную дорогу протяженностью 1 км, карусель «Сад бабочек» и другие аттракционы. Запустить парк в работу планируется осенью 2018 г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ВДНХ застроят итальянцы

Компания Impresa Pizzarotti стала подрядчиком строительства парка аттракционов. 

05.04
Проект

Парк будущего на ВДНХ будет стоить 11,35 млрд руб.

ВДНХ объявило открытый конкурс на строительство Парка будущего.

07.03
Проект

«Регионы» откроют зимний сад на ВДНХ

Объект разместится в стилобате колеса обозрения. Общая площадь построек комплекса вместе с новым колесом составит около 43,5 тыс. кв. м.

28.02
44029

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre