В Москве появилась новая сеть коворкингов Workki

Первый коворкинг площадью около 2,5 тыс. кв. м начал работу в бизнес-центре NEO GEO.

8315

С 1 апреля начал работу первый коворкинг новой сети Workki в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Для дебюта был выбран бизнес-центр класса В+ NEO GEO, располагающийся вблизи станции метро «Калужская» на юге столицы. В коворкинге Workki, как водится, есть просторный openspace с фиксированными местами для фрилансеров. Тем не менее, из 400 мест, большая часть — это отдельные стеклянные кабинеты от 1 до 13 рабочих мест. Каждое рабочее место оборудовано столами из массива дуба и комфортными креслами. Площадь, занимаемая пилотным коворкингом сети в бизнес-центре, составляет около 2,5 тыс. кв. м.

В течение года Workki планируют открытие ещё трех объектов, расположенных внутри Третьего транспортного кольца, общей площадью свыше 15 тыс. кв. м. Летом будет запущено пространство на 350 рабочих мест в комплексе Москва Сити, а осенью будет запущен большой коворкинг почти на 1 тыс. рабочих мест на Парке Культуры. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Becar делает ставку на коворкинги

Компания обустраивает по модели коворкинга собственные офисы, а также запускает в Петербурге коворкинг GrowUp с коммерческой составляющей на 900 кв. м.

07.03
Открытие

IKEA запустила собственный коворкинг

Рабочее пространство площадью 700 кв. м расположилось в БЦ «Химки Бизнес Парк» напротив ТЦ «Мега Химки».

03.06
Открытие

NEO GEO открыли официально

Состоялось торжественное открытие бизнес-центра площадью около 130 тыс. кв. м на юго-западе Москвы.

14.04
44132

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre