«Гранель» реконструирует футбольный стадион к ЧМ-2018

ГК «Гранель» приступит к реконструкции стадиона «Строитель» в Наро-Фоминске, приуроченной к готовящемуся чемпионату мира по футболу 2018 г.

5054

«Гранель» займется реконструкцией стадиона Строитель» в Наро-Фоминске в рамках подготовки к ЧМ-2018, сообщает пресс-служба компании. В Московской области будет реконструировано 11 тренировочных площадок на базе спортивных объектов для подготовки команд. Из них две тренировочные базы будут введены в эксплуатацию уже в 2017 г.: это площадки на базе стадионов «Сатурн» в Раменском районе и «Авангард» в Домодедове. Реконструкция остальных девяти объектов, расположенных в Бронницах, Долгопрудном, Дедовске, Лобне, Солнечногорске, Химках, а также в Дмитровском, Истринском и Наро-Фоминском районах, будет завершена в 2018 г.

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Гранель» застроит Пушкино на 50 млрд руб

Площадь жилого комплекса составит 750 тыс. кв. м.

03.06
Конфликт

ГК «Гранель» позабавила двусмысленной рекламой

Экспертный совет Управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Москве признал неэтичной наружную рекламу компании «Гранель», которая содержит слоган «Вставляет как никто».

16.05
Проект

«Гранель» построит еще один ЖК в «новой» Москве

Общая площадь жилого комплекса комфорт-класса составит 500 тыс. кв. м.

02.06
54638

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre