Corneliani осваивает американский рынок

Директором Модного Дома по региону Северной и Южной Америки назначен Маурицио Мантовани.

2281

В рамках программы по укреплению позиций Модного Дома Corneliani на рынках Северной и Южной Америки на пост исполнительного директора региона назначен Маурицио Мантовани, сообщает пресс-служба Corneliani.

Его непосредственный руководитель ? Паоло Ровиера, генеральный директор Corneliani. Своей главной задачей Маурицио видит становление бренда одним из лидеров американского рынка мужской одежды класса люкс за счет консолидации оптовой и розничной торговли. Напомним, толчком к развитию бренда в регионе стала покупка Бахрейнской компанией Investcorp контрольного пакета акций Corneliani в июне 2016 г. В центре внимания ? международные рынки, реструктуризация оптовой сети и запуск интернет-магазина Corneliani.

На должность старшего вице-президента по продажам назначен Шон Хитер, работающий в сфере более десяти лет. Ранее Шон был частью команды Robert Graham Designs, где занимал должность вице-президента компании.

«Мы рады приветствовать Маурицио и Шона в нашей международной команде. Их многолетний опыт и глубокое понимание мужской индустрии моды необходимы для американской экспансии Corneliani», ?  отмечает генеральный директор марки Паоло Ровиера. «Я не сомневаюсь в том, что Маурицио поможет нам лучше понять потребности клиентов на американском рынке. Шон, в свою очередь, будет способствовать достижению высокого уровня сервиса и коммерческой эффективности».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Corneliani продвигается на Ближний Восток

Новый бутик бренда открылся в ТЦ Mall of Emirates в Дубае.

24.04
В мире

Corneliani открыл восьмой бутик в Корее

Магазин занял помещение площадью 100 кв. м в торговом центре Shinsegae Department Store.

14.02
54678

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre