CBRE привела «Перекресток» в Видное

Супермаркет в торговом комплексе на территории жилого микрорайона «Эко Видное» арендовал помещение площадью более 1,2 тыс. кв. м.

4829

MR Group и торговая сеть «Перекресток» подписали договор об аренде ритейлером 1 242 кв. м площадей в торговом комплексе на территории микрорайона «Эко Видное», сообщает компания CBRE, представлявшей в сделке интересы девелопера.

Магазин ритейлера разместится в торговом комплексе формата «у дома» «Эко Видное» общей площадью 3,2 тыс. кв. м (арендуемая – 2 395 кв. м). Договор подписан сроком на 10 лет. У комплекса предусмотрена наземная парковка на 90 машиномест. Открытие торгового комплекса запланировано на сентябрь 2017 года.

Елена Маслова, старший консультант, руководитель направления по работе с многофункциональными проектами в отделе торговых помещений CBRE в Москве: «Мы рады, что такая сильная продуктовая сеть как «Перекресток» станет частью инфраструктуры микрорайона «Эко Видное». Это уже второй контракт, заключенный между компанией MRGroup и «Перекрестком», что позволяет нам говорить о наметившейся тенденции партнерских отношений и намерении создать комфортную среду для жителей комплекса. Новый супермаркет однозначно станет «центром притяжения» не только для жителей «Эко Видное», но и близлежащих районов».

Александр Сурменев, директор дирекции коммерческой недвижимости компании MR Group сказал: «Жилой комплекс «Эко Видное» является примером успешной реализации как жилой, так и коммерческой составляющих. На данный момент здесь продано более 99% жилья, а это 13 домов и 3000 квартир, большая часть которых уже заселена. Нашей целью было привлечение качественного сетевого продуктового оператора, и в рамках тендера среди пяти крупнейших игроков былавыбрана торговая сеть «Перекрёсток».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Маслова Елена

Девелопмент

MR Group

MR Group

Сурменев Александр

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Проект

MR Group построит 150 тыс.кв.м. эконом-жилья в городе Видное

Компания MR Group приобрела 15 Га земли в Ленинском районе города Видное для строительства жилья эконом-класса. Земельный участок расположен в 5 км от МКАД, по южному направлению Московской области рядом с трассой «М-4 «Дон». На приобретенном участке MR Group планирует построить около 150 тыс.кв.м. жилья, говорится в сообщении компании.

20.05
Управление недвижимостью

CBRE обновил этаж в «Атриуме»

Компания выступила консультантом реконцепции 4 этажа, в результате которой зона детских товаров будет трансформирована в ресторанную зону.

22.05
54844

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre